Студенты ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове приняли участие в XXII Агропромышленном форуме Юга России

Студенты посетили выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии», познакомились с новыми разработками крупнейших производителей сельхозтехники – комбайнами, тракторами, почвообрабатывающей, посевной и посадочной техникой, техникой для химзащиты растений и внесения удобрений, оросительной и уборочнуой техникой, навигационным оборудованием. В рамках Аграрного конгресса приняли участие в специализированных мероприятий, объединяющих в себе все направления АПК – конференции по животноводству и растениеводству, встречи и мастер-классы с участием ведущих экспертов отрасли – глав крестьянско-фермерских хозяйств, ученых, производителей сельхозтехники.