21 апреля 2018 г. в ДК «Железнодорожников» города Ростова-на-Дону прошел VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».

Фестиваль-конкурс «Звездный дождь» является культурным проектом международного формата, который нацелен на популяризацию национальных культур, дружбу между народами и приобретение участниками бесценного  опыта.

Участие в фестивале дало возможность узнать много нового, увидеть другие коллективы из разных городов, узнать профессиональное мнение жюри. Фестиваль проходил при поддержке Министерства культуры Ростовской области.

В номинации «Патриотическая песня-соло» приняли участие наши студентки и получили заслуженные награды:

Морарь Алина (группа ВЭ-21) заняла II место, а Свидченко Екатерина (группа ЭБУ-I-74) стала дипломантом I степени.