«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг. Управление государственными и муниципальными закупками»

Объём учебной нагрузки – 120 часов

Срок обучения - 1 месяц

Цель программы: повышение квалификации для лиц, имеющих среднее профессиональное и(или) высшее образование.

Программа обеспечивает:

Подготовку квалифицированных специалистов, способных:

- осуществлять процедуру закупок для государственных и муниципальных нужд;

- организовывать контроль за размещением государственных и муниципальных заказов;

- обеспечивать реализацию требований ст.9, ч.5 ст.39 и ч.6 ст.38 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок.

Программа ориентирована на решение актуальных задач:

- дать целостное представление о системе управления государственными и муниципальными закупками;

- привить знания общих принципов закупок  для государственных и муниципальных нужд;

- приобретения практических навыков основных методов осуществления процедур закупок;

- организации и практики контроля за размещением государственных и муниципальных заказов.

ИЗУЧАЕМЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

Основы контрактной системы. Общие требования в сфере  в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд

Организация осуществления закупок

Контракты

Специфика  закупок для государственных и муниципальных служб

По окончании обучения выдается  удостоверение о повышении квалификации (скачать образец).

Начало занятий по мере формирования групп