16 марта 2017 г. в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове прошел День открытых дверей.

Участниками мероприятия стали выпускники общеобразовательных, средних профессиональных учебных заведений и их родители.

В ходе мероприятия абитуриенты познакомились с выпускающими кафедрами, получили информацию о направлениях  и специальностях подготовки. Абитуриенты задавали вопросы, касающиеся поступления в институт в 2018 году, узнали о возможности трудоустройства. Студенты рассказали о  яркой, интересной   и многогранной студенческой жизни, представили свои творческие номера.

Торжественной частью встречи стало награждение победителей отборочных туров серии региональных олимпиад, проводимых на базе института.

Ждем выпускников 2018 года в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове!