15 ноября 2017 г. проректор по АХР Лебеденко Вячеслав Георгиевич провел выездное совещание с руководителями структурных подразделений ДГТУ по вопросу ввода в эксплуатацию общежития ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове

Здание, расположенное по адресу: г. Азов, ул. Промышленная, 2,  приобретено летом 2017 г. Донским государственным техническим университетом и запланировано к эксплуатации в качестве общежития Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове начиная с 1 сентября 2018 года.

В течение 2017/2018 учебного года будет проведен комплекс мероприятий по ремонту и перепланировке здания, а так же благоустройству прилегающей территории, в результате которых в здании будут созданы все необходимые условия для комфортного проживания более 120 студентов института.

По итогам совещания подготовлен план мероприятий по вводу в общежития в эксплуатацию.