Регистрация на портале госуслуг

Администрация города Азова и Технологический институт (филиал) ДГТУ в г. Азове оказывают содействие в регистрации на портале госуслуг.

Регистрацию за Вас могут провести сотрудники МФЦ г. Азова. Для этого Вам нужно просто заполнить Заявление на регистрацию и оставить его в каб. 202 ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове.

После обработки заявления специалистом Центра обслуживания пользователей МФЦ г. Азова на мобильный телефон заявителя поступает СМС-сообщение, содержащие временный пароль для доступа к порталу gosuslugi.ru

Для корректного завершения регистрации заявителю необходимо перейти на портал gosuslugi.ru и авторизоваться (произвести вход) путем указания своего мобильного телефона (или СНИЛС) и временного пароля, полученного в СМС-сообщении.

После первой авторизации система потребует изменить пароль. Необходимо создать новый пароль, который будет применяться при последующих входах на портал gosuslugi.ru (постоянный пароль)

Рекомендуется использовать сложные пароли, содержащие не менее шести символов, в состав которого входят цифры, латинские буквы (строчные и прописные), пробелы и специальные символы.

После входа в личный кабинет необходимо убедиться, что учетная запись имеет уровень «Подтвержденной», которая предоставляет возможность получения всех доступных государственных и муниципальных услуг.

Уровень учетной записи можно просмотреть при нажатии на свою фамилию в верхнем правом углу портала.

По всем возникающим вопросам, Вы можете обращаться в любой из Центров обслуживания пользователей.

Контактное лицо в ТИ (филиале) ДГТУ в г. Азове - Долженко Артем Михайлович, 8-928-625-00-42