6 июля 2017 г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета высшего образования

Вручение дипломов, по традиции, прошло в городском парке. 166 выпускников очной и заочной формы обучения получили дипломы о высшем образовании, 15 из них с отличием.

На торжестве присутствовали: Глава администрации г. Азова - Ращупкин В.В., Глава города, председатель городской Думы - Карасев Е.В., представители администрации головного вуза, администрации города и района, руководители крупнейших предприятий,  организаций и учебных заведений города.

Красные дипломы выпускникам вручили Глава администрации г. Азова - Ращупкин В.В. и директор ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове - Жуков С.В.

Концертная программа  была насыщена красочными, но в то же время трогательными номерами, которые сумели дотронуться до каждой души и вызвать незабываемые эмоции у зрителей.

Мы поздравляем наших выпускников с окончанием обучения!

И говорим: "В добрый путь! "