6 апреля 2017 г. в ТИ (филиале) ДГТУ в г. Азове совместно с ГКУ РО «Центр занятости населения г. Азова» проведена общегородская «Ярмарка вакансий»

С приветственным словом к гостям обратились директор ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове Жуков Сергей Васильевич  и ведущий инспектор ГКУ РО «Центр занятости населения г. Азова» Бурковская Наталья Васильевна.

Присутствовали  представители работодателей 11 предприятий, организаций и фирм г. Азова и Азовского района, среди которых  АО «АОМЗ», ООО РТЦ «Технология», ООО «Политехник - Сервис», ООО «Алеко-Машинери», ООО ПКФ «Донпроект», ООО «Гринмакс», ООО «Келли Сервисез Си-Ай-Эс» и другие. Представителями работодателей было предложено  более 50 вакансий на постоянную и временную работу.

В мероприятии приняли участие студенты: ПУ № 45, ПУ № 82, Филиала Донского педагогического колледжа в г.Азове, Азовского филиала Ростовского базового медицинского колледжа.

Перед главным входом  ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове работал мобильный центр занятости. Студенты, с помощью профконсультантов, могли пройти психологическое тестирование на определение профнаправленности.