25 марта 2017 г. обучающиеся института приняли участие в XV-ой научно-исследовательской конференции Школы Активного Научного Сотрудничества «ШАНС-2017»

Преподаватели кафедры «Социально-гуманитарных дисциплин» Т. И. Горобцова и Е.А. Какоян со студентами В. Губа (гр. ТРК-2-64), Г. Долинской, Д. Сартаковой (гр. ЭБУ-1-70), А. Гребенниковой, И. Шеповаловой (гр. ПКС-1-69) в очередной раз принияли участие в XV-ой научно-исследовательской конференции Школы Активного Научного Сотрудничества «ШАНС-2017» в колледже ЭУП ДГТУ.

Ранее 23 марта 2017 г. преподаватель кафедры Р.М. Коренная и студенты Р. Алдатов, Н. Потий, А. Маричев  участвовали в олимпиаде по английскому языку.

Обучающиеся Гребенникова А. и Шеповалова И. получили диплом за 3 место, Потий Н. - сертификат за 2 место, Алдатов Р. - сертификат за 3 место.