17 марта 2017 г. в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове прошел День открытых дверей

Участниками мероприятия стали более 200 выпускников общеобразовательных, средних профессиональных учебных заведений и их родителей.

В холле института гостям были представлены презентации кафедр, направлений и специальностей подготовки. Абитуриенты приняли  участие в работе интерактивных площадок и  мастер-классов: «Мир техники», «Информационные технологии - технологии будущего», «Economics», «Занимательные викторины», «Физика и мир вокруг нас».

В конференц-зале для гостей была подготовлена интерактивная профориентационная программа «Мы с вами, мы среди вас». Студенты института рассказали о  яркой, интересной   и многогранной студенческой жизни, представили свои творческие номера и провели праздничную лотерею. Выпускники получили информационные буклеты и подробно узнали  о правилах приема в 2017.

Торжественной частью встречи стало подведение итогов и награждение участников и победителей конкурса творческих работ «Размышления о профессии», который стал уже традиционным. Директор Сергей Васильевич Жуков вручил дипломы, благодарственные письма, подарки  с символикой института и пожелал всем выпускникам успехов в учебе и выборе профессии.