28 февраля 2017 г. в колонном зале Азовского музея-заповедника прошел заключительный этап IV городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».

Организаторами мероприятия выступили: управление образования города Азова, станция юных техников, Азовский музей-заповедник и Технологический институт (филиал) ДГТУ в г. Азове.

В торжественной обстановке перед официальными лицами города, директорами технических ВУЗов и производственных предприятий молодые исследователи защищали свои проекты. В заключительном мероприятии участвовали 8 финалистов – ученики 6-11 классов общеобразовательных школ города. Перед этим в течение двух дней проходил отборочный тур, на котором были представлены исследовательские работы юных участников городской конференции.

Самые яркие проекты были отмечены достойными наградами и грамотами Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове.

Желаем всем участником конференции успехов и научных открытий!