Профсоюз обучающихся

Структура профсоюзной организации обучающихся ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове:

1)      Председатель – Сапега Александр Валерьевич, гр. ВИС-11
2)      Специалист (работа с группами СПО) – Талюкина Алина Александровна
3)      Специалист (работа с группами ВО) – Карпаченко Кирилл Александрович

Контактная информация:

Сапега А.В., тел. 89045075612

Ауд. 429

https://vk.com/club14944295

 

Основными направлениями деятельности профсоюзной организации обучающихся ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове  являются:

•   представительство и защита прав и интересов студентов; 

•   общественный контроль за соблюдением в вузе законодательных и нормативно-правовых актов, касающихся прав и льгот студентов; 

•   улучшение материального положения студентов; 

•   укрепление здоровья и повышение их жизненного уровня; 

•   информационное обеспечение; 

•  участие в разработке локальных актов вуза, регулирующих отношения в сфере учебы, условий быта, охране здоровья и других вопросов, касающихся социально- экономического положения студентов; 

•  взаимодействие с государственными органами, органами местного самоуправления по развитию санаторно-курортного лечения, отдыха, физкультуры и спорта среди студентов, оказание материальной помощи студентам; 

•    обучения профактива; 

•    контроль за стипендиальным обеспечением студентов.

 

Список профоргов на 2017-2018 годы

факультета среднего профессионального образования

ФИО

Группа

1 курс

Волохов Александр

ТМ-71

Талюкина Алина

ПКС-73

Гущина Алина

КСК-72

Свидченко Екатерина

ЭБУ-74

2 курс

Барабаш Анастасия

ТМ-67

Гребенникова Александра

ПКС-69

Рязапов Никита

КСК-68

Ковтунова Валентина

ЭБУ-75

3 курс

Калиниченко Александра

ТМ-60

Чернышова Ольга

ЭБУ-65

Погнерыбко Анастасия

ТРК-64

Кадуков Павел

РАТ-63

Ермилова Екатерина

ПКС-62

Поляничкин Алексей

КСК-61

4 курс

 

ЭБУ-59

Калашник Юрий

ТРК-57

Фелипенко Илья

ПКС-56

Некрасов Александр

КСК-55

Мачула Алексей

ТМ-54

факультета высшего образования

ФИО

Группа

1 курс

Криволапов Дмитрий

ВКТ-11

Шевердин Эдуард

ВЭТМ-11

Шевченко Андрей

ВИС-11

2 курс

Воронцова Виктория

ВКТ-21

 

ВЭТМ-21

Герасимов Владислав

ВИС-21

3 курс

Луговой Александр

ВИС-31

Оболенская Анна

ВЭТМ-31

Дубонос Михаил

ВКТ-31

Гуренко Денис

ВЭ-31

4 курс

Гилев Михаил

ВИС-41

Иванченко  Мария

ВЭТМ-41

Романова Ирина

ВКТ-41

Клименко Наталья

ВЭ-41