Академия абитуриента

Сведения о программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Объявлен набор в бесплатную Воскресную школу по физике

В ТИ (филиале) ДГТУ в г. Азове организованы подготовительные курсы, обеспечивающие подготовку учащихся 9 и 11 классов по следующим предметам:

9 класс:
- математика
- русский язык

11 класс:
- математика
- русский язык
- физика
- обществознание.

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ:
1. Долгосрочные курсы (6 или 3 месяца: занятия 3 раза в неделю вечером по 3 часа),
2. Краткосрочные курсы (1 месяц с интенсивными ежедневными занятиями).

НАБОР НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ осуществляется в течение года.
Наполняемость групп 8-15 человек.

ОФОРМЛЕНИЕ:
Зачисление на подготовительные курсы производится после заключения договора и за обучение.
Необходимые документы:
· копия квитанции об оплате,
· паспорт (для несовершеннолетних - паспорт родителя).

Многолетний опыт работы подготовительных курсов показал:
1. Слушатели подготовительных курсов – успешные студенты вуза.
2. Обучающиеся на подготовительных курсах получают дополнительные знания, углубленно изучают наиболее сложные темы учебных дисциплин, систематизируют знания, накопленные за годы учебы.
3. Занятия на подготовительных курсах ведут преподаватели вуза, среди которых – авторитетные специалисты, имеющие многолетний опыт работы с абитуриентами.
4. В период обучения на подготовительных курсах учащиеся знакомятся со структурой института, правилами приема, специальностями и направлениями подготовки, сокращают период адаптации в новом учебном заведении.

Ждем Вас по адресу:
г. Азов, ул. Промышленная, д. 1, каб. 324
(пн.-пт.: с 9.00 до 17.00).
Тел.: 8 (86342) 5-43-60, 4-42-72