Сведения о факультете

Скачать Положение о факультете

Факультет высшего образования (сокращенное наименование – ФВО) является учебно-научным и административно-хозяйственным структурным подразделением Технологического института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Азове Ростовской области, объединяющим группу кафедр, осуществляющих подготовку по направлением высшего образования.

Подразделение расположено по адресу: 346780, Ростовская область,
г. Азов, ул. Промышленная, 1.

Номера помещений, закрепленных за подразделением, утверждаются приказом директора Филиала «О закреплении помещений»

Номер телефона руководителя подразделения: 8-(86342)-4-37-29.

Адрес электронной почты структурного подразделения: fvo@atidstu.ru

Задачи подразделения:

- удовлетворение потребностей личности в интеллектуальном, культурном и нравственном развитии, приобретении  высшего образования и квалификации;
- удовлетворение потребностей общества в квалифицированных специалистах с высшим образованием и научных кадрах высшей квалификации;
- организация и проведение научных исследований и разработок по актуальным проблемам науки, техники, производства и образования;
- распространение научных знаний;
- культурно-просветительская, воспитательная деятельность.