Сведения о подразделении

Скачать положение о Хозяйственном отделе

Хозяйственный отдел (сокращенное наименование – ХО) является структурным подразделением технологического института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Азове Ростовской области.

Административно-хозяйственная часть создана приказом ректора от 20.08.2013 № 156 «Об изменении структуры АТИ ДГТУ», путем объединения административного отдела и хозяйственной части.

На основании приказа ректора от 30.12.2015 № 219 «Об изменении структуры ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове» к административно-хозяйственной части присоединены учебно-производственные мастерские.

Приказом ректора от 18.05.2018 № 106 «О переименовании отделов ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове» административно-хозяйственная часть переименована в хозяйственный отдел.

Подразделение расположено по адресу: 346780, Ростовская область,

г. Азов, ул. Промышленная, 1.

Номера помещений, закрепленных за подразделением, утверждаются приказом директора Филиала «О закреплении помещений»

Номер телефона руководителя подразделения: 8-(86342)-5-39-81.

Адрес электронной почты структурного подразделения: info@atidstu.ru

Задачи подразделения:

- техническое обеспечение зданий, помещений, оборудования (систем отопления, водоснабжения, вентиляции, электросетей и т.д.), своевременное обеспечение всеми необходимыми для его деятельности материальными ресурсами (товарами, работами и услугами);

- планирование, организация и контроль проведения текущих и капитальных ремонтов;

- снабжение мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда, организация транспортного обечпечения и охраны;

- контроль в пределах своей компетенции за соблюдением санитарно-противоэпидемиологического режима, правил пожарной безопасности, норм техники безопасности, своевременное принятие необходимых мер при выявлении фактов их нарушения;

- организация и контроль за соблюдением порядка и правил пользования служебными и другими помещениями, порядком хранения ключей;

- ежедневная уборка помещений филиала и прилегающей территории.