Экскурсия обучающихся на UNIGREEN ЭТЗ БНК

Обучающиеся  группы УКП-3-13 по специальности 27.02.07 «Управление качеством процессов, продуктов  и услуг (по отраслям)» 28 сентября 2024 г. стали участниками мероприятия в рамках «Дня открытых дверей» на электротехническом заводе в г. Азове UNIGREEN ЭТЗ БНК.

Программа «День открытых дверей» включала в себя ознакомительную экскурсию по цехам и процессам производства, а также общение с представителями предприятия о вакансиях и перспективах развития, отметили работу инструментов бережливого производства в реальных условиях, познакомились с новейшими средствами производства и контроля качества продукции с обеспечением требования экологии и безопасности.

В результате встречи были приглашены обучающиеся для прохождения производственной практики на предприятии.