Светлой памяти безвременно ушедшей коллеги

Администрация, педагогический коллектив и коллектив студентов Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове с прискорбием сообщают о том, что 4 июля 2024 года скоропостижно ушла из жизни  Мотова Людмила  Александровна – преподаватель математики, педагог по призванию, профессионал высокого уровня. Не стало прекрасного педагога, которого уважали и ценили коллеги, любили и выделяли среди других студенты.

Вся профессиональная деятельность Людмилы Александровны связана с Технологическим институтом. В 1996 году после окончания механико-математического факультета Ростовского государственного университета она была принята на должность преподавателя математики, где и работала до последнего своего дня.

За время многолетней трудовой деятельности Людмила Александровна зарекомендовала себя не только как преподаватель, научивший студентов любить математику, но и как наставник высокого уровня для молодых педагогов. Она постоянно повышала квалификацию, старалась внедрять новые формы и методы работы и делилась своим опытом с коллегами.

Группы, которыми руководила Людмила Александровна как классный руководитель, всегда отличались организованностью, сплочённостью и неравнодушием, которые она в них воспитывала.

За многолетний добросовестный труд, достижения в учебно-методической работе и личный вклад в подготовку специалистов Людмила Александровна неоднократно была отмечена Почетными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня.

Людмила Александровна была добрым, светлым, неравнодушным человеком, таким и останется в памяти учеников, родителей и коллег.

Выражаем искренние и  глубокие соболезнования родным и близким.

Прощание с Мотовой Л.А. состоится  в 11:30  по адресу г. Азов ул. Кондаурова д.16.

Светлой памяти моих
учителей и моих
безвременно ушедших коллег...
Учителя не умирают!
Их души продолжают жить.
Так свечка плавится и тает,
Но не перестаёт светить.
А если свет вот-вот погаснет
И ,кажется, не уберечь,
Учеников зажгутся свечи!
Все - от одной. Десятки свеч!
Учителя не умирают,
Их души вечно будут жить!
Их звёзды, в темноте мерцая,
За нами тихо наблюдают И не перестают ЛЮБИТЬ.