Сведения о подразделении

Скачать положение об Административно-правовом отделе

Административно-правовой отдел (сокращенное наименование – АПО) является структурным подразделением Технологического института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Азове Ростовской области.

Административно-правовой отдел образован путем переименования отдела кадрового и общего обеспечения приказом ректора от 18.05.2018 № 106 «О переименовании отделов ТИ (филиала) ДГТУ в г. Азове», путем объединения общего отдела, отдела кадров и юридической службы.

Подразделение расположено по адресу: 346780, Ростовская область, г. Азов, ул. Промышленная, 1.

Номера помещений, закрепленных за подразделением, утверждаются приказом директора Филиала «О закреплении помещений»

Номер телефона руководителя подразделения: 8-(86342)-5-38-94.

Адрес электронной почты структурного подразделения: oo@atidstu.ru

Задачи подразделения:

- решение кадровых вопросов Филиала;

- юридическое сопровождение деятельности Филиала;

- организация и обеспечение процедур документооборота Филиала.