Урок-конференция по дисциплине "Основы российской государственности"

Изображение18 октября 2024 года преподавателем Доценко Е.Ю. был проведен урок-конференция на тему «Выдающиеся личности России в контексте понимания Российской цивилизации». Студенты представили доклады о политических деятелях, выдающихся ученных и представителях культуры, внесших значительный вклад в становление и развитие России.

Результаты прошедших соревнований по мини-футболу

ИзображениеПоздравляем команду 4 курса с заслуженной победой и благодарим всех участников за отличную игру и спортивный дух!

Спартакиада, посвященная Дню СПО

Изображение03.10.2024 года 86 студентов 1-4 курсов приняли участие в соревнованиях лично-командного первенства ВФСК ГТО. В соревнованиях участвовали 7 сборных команд специальностей.

Неделя «Бухгалтерского учета», приуроченная ко Дню СПО

Изображение В период с 30 сентября по 4 октября на кафедре «СЭД» была проведена неделя «Бухгалтерского учета», приуроченная ко Дню СПО. В рамках недели «Бухгалтерского учета» студентами старшего курса для обучающихся 1-2 курсов была представлена презентация специальности «Бухгалтерский учет сегодня, завтра и всегда».

Мисс ДГТУ

Изображение14 октября в Конгресс-холле Донского государственного технического университета состоялся общеуниверситетский конкурс красоты и таланта "Мисс ДГТУ", приуроченный ко Дню среднего профессионального образования. В мероприятии принимали участие обучающихся колледжей и общеобразовательных учреждений ДГТУ.

День учителя в юбилейный год

ИзображениеВ Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию профессионального праздника Дня учителя и 60-летнего юбилея факультета среднего профессионального образования.

«Молодежные мастерские»

ИзображениеОбучающиеся обучающиеся кафедры «Вычислительная техника и программирование» приняли участие мероприятиях «Молодежные мастерские», организованных центром «Качество жизни» ДГТУ.

Серебряные призеры чемпионата по оказанию первой помощи

ИзображениеНа базе Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове состоялся муниципальный этап регионального чемпионата по оказанию первой помощи. В чемпионате приняли участие 11 команд, программа включала тестирование и три ситуационные задачи.

Торжественное открытие виртуального концертного зала

ИзображениеАктивисты первичного отделения Движения Первых Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове приняли участие в торжественной церемонии открытия виртуального концертного зала в Городском дворце культуры. Во время церемонии зрители просмотрели фрагмент программы Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга.

В кинотеатр по Пушкинским картам

Изображение9 октября студенты группы УКП-1-33 посетили кинотеатр "Азов" и посмотрели фильм "Василиса и повелители времени".

Подписка на ТИ (филиал) ДГТУ в г. Азове RSS