1 сентября 2018 г. в ТИ (филиале) ДГТУ в г. Азове прошли мероприятия, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года

Для студентов-первокурсников состоялась торжественная линейка. С приветственным словом и поздравлениями с началом учебного  выступили директор института Кривошеев Д.Н.,  декан ФВО Галкина Н.М.  и декан ФСПО Иванова Е.Г. Концертная программа, торжественные речи, символическая передача ключа знаний и зачетной книжки студента, стали запоминающимся началом долгой и интересной студенческой жизни.

Для обучающихся 2-4 курсов прошли торжественные собрания. Деканы Галкина Н.М. и Иванова Е.Г. подвели итоги работы за прошлый учебный год, а также наметили планы на новый 2018-2019 учебный год.

Поздравляем преподавателей, сотрудников и студентов с Днем знаний!