1 июня 2018 года в 9:00, в честь «Международного дня защиты детей», в студенческом парке Технологического института (филиала) ДГТУ в г. Азове, пройдет спортивная зарядка для школьников и студентов города Азова!!!

Участников ждет увлекательная программа со спортивными элементами (гантели, штанги и др.), фотозона с баннерами, а также розыгрыш призов!

Мероприятие проводится с целью улучшения физического состояния молодежи и приобщения их к здоровому образу жизни, при поддержке ТИ (филиала) ДГТУ, фитнес-студии «BODY BOOM!» и Комитета по вопросам правовой и социальной защиты молодежи Молодежного Парламента при Азовской городской Думе.

Приветствуется приезд участников к месту назначения на велосипедах.

В рамках открытия с 01.09.2018 в ТИ (филиале) ДГТУ в г. Азове Детского университета приглашаются так же участники дошкольного возраста!

Для подачи заявки об участии, просьба написать в соц. сети ВК: https://vk.com/viktory_515 в личные сообщения с указанием ФИО, тел., № группы (для студентов), № школы и класса (для школьников).

А для того, чтобы получить сертификат участника, нужно указать нам об этом заранее в заявке.