Встреча участников Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

7 апреля 2021 года в Технологическом институте (филиале) ДГТУ в г. Азове состоялась встреча активистов молодежного сообщества и добровольцев местных отделений с руководителем регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы". Мероприятие организовано совместно с Отделом по делам молодежи Администрация г. Азова.

В онлайн-встрече приняли участие обучающиеся школ г. Азова и студенты Технологического института (филиала) ДГТУ в г.Азове. В ходе беседы руководитель регионального отделения Толпыгин Артем рассказал о направлениях деятельности движения, о ближайших мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы, взаимодействию с ветеранами, патриотическому воспитанию молодежи.